Лавлесс. Страсть и рассчет

Объявление

Добро пожаловать на альтернативную игру по «Loveless»
Наша жизнь

Объявления:
Действия:
Игру вы можете начать в любой локации игрового форума. Так что не оттягивайте этот миг, вперед и с песней.
Страсть, интриги предательство и обман, а так же дружба, благородство и, конечно же, любовь…

Реклама:
Ник: Реклама; пароль: 12345.
Спам/реклама по ЛС строго запрещены!
Игра

Время|дата|погода:

Немного сценария:
Две школы и две организации. Две силы, противостоящие друг другу. Интриги, плетутся каждый день. Люди опутаны ими как тень.
Организация Каиджин была создана ВС, которые считают, что сила правит миром. Организация Генезис же придерживаются другой политики. Все мы люди и ВС, ничем не лучше большинства
Две школы: Хадоу и Шинмоку, они находятся каждая под контролем организаций.
Хадоу - Каиджин, его ученики полностью поддерживают политику организации.
Шинмоку - Генезис.
Борьба между школами и раньше была накалена, теперь же превратилась в войну.
Что бы хоть как-то снять напряжение, было принято решение провести соревнования между школами.
Однако они даже не подозревают, что за организацией соревнования стоит третья группа. Тех, кто пойдет на все, что бы уничтожить всех ВС
Правила Сценарий Список персонажей Регистрация
С уважением администрация: Zero & Shiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавлесс. Страсть и рассчет » Tokio » Эпизод №1


Эпизод №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место: cтудия звукозаписи.
Время: раннее утро.
Погода: идет мелкий дождик.

Хиро, природный боец Сюити и по совместительству его менеджер. Синдо не признает, что Аташи его боец и цепляется за Хаку. Вообщем Себ, попадай. Только попробуй меня отдать, убью на месте))

0

2

И почему им так нравится назначать репетиции в такую рань. Интересно Хиро рано придет или нет? Он всегда приходит раньше всех. Да и Хаку обещал зайти в студию. Пусть только попробует опоздать хоть на минуту.
Вот с такими невеселыми мыслями вошел Синдо в здание, где располагалась студия, на самом последнем пятом этаже. Он поднял по лестнице и открыв дверь, зашел в студию звукозаписи. Надо сказать, все уже были в сборе. Тенши с Каору их гитаристы, Кио, клавишник. Правда, самого менеджера не было.
Странно, опаздывает. Это на него не похоже.
Ушастик вышел и подошел к автомату. Обратно он вернулся уже с чашкой горячего, но отвратительного кофе. Паренек сел на ближайший диван и вальяжно развалился. Начинать репетицию они пока еще не собирались.
- А Аташи-сан уже пришел?
Но ответом ему была лишь тишина. Все был поглощены своими делами. Вопрос же паренька никто даже не услышал. Сделав глоток кофе и поморщившись, ушастик нахмурил брови.
Не обращают никакого внимания, вот свинство самое натуральное. Бли...и...н.

0

3

Хиро, уткнувшись в папку с бумагами, грациозными движениями длинных пальцев перелистывал документы. Проходя мимо Сюи он, не отрываясь от бумаг
похлопал его по холке даже не взглянув на него
- Доброе утро.
Подойдя к толпе музыкантов, он дал какую-то установку, которая приятно оживила ребят и те начали активно и довольно оговаривать предложенное.
ксо, как сегодня плохо спалось, этого ушастого гаденыша только в кошмарных снах не хватало. Надо было его там...
И его каменное лицо озарила коварная ухмылка, затем, задумавшись, подумалНет, пожалуй. Под статью рано еще... да и зачем калечить столь юную детскую психику?Он легким жестом руки поправил прядь волос, хулигански выбившуюся из прически, затем медленно поднял глаза на Сюи.
- Синдо-сама,у меня тут есть пару вариантов подачи Вашего выступления, если позволите, мы можем обсудить их в кабинете, в более тихой обстановке.
Губы Хиро так и расплылись в улыбке.
- Заранее хочу уведомить вас, можете не напрягать вашу умную головушку очередными пошлостями.
Спокойно произнес Аташи, не спуская улыбку с лица. Он развернулся к ближайшей двери и жестом пригласил ушастика внутрь.

0

4

С добрым утром.
Поприветствовал его охранник на входе который как и сам Хаку явно придерживался того мнения, что утро по природе своей не может быть добрым. Особенно когда один маленький паразит утром тебе весь мозг проест о своем выступлении. И это еще после двух соток съесок в стиле нон-стоп. Так что теперь, войдя в душное прокуренное помещение кроме жуткой мигрени и чувста недовольства всем происходящим вокруг Хаку не испытывал ровным счетом ничего.
Он не спешил заходить внутрь и лишь обвел холодным, немного скучающим взглядом шумное помещение которое в секунды превратилось в сборище народу.
Ксо, дакое чувство что с работы наработу пришел. Немного раздраженно подумал он взглядываясь в толпу. Ну и где это ушастое чудо ошиваеться? Раз уж вынудил меня притащиться сюда, да еще используя прямой приказ жертвы, то мог и и о совести вспомнить.

0

5

Сюити дернул головой. почувствовал как его кто-то погладил. Он поднял недовольный взгляд на нахала, которым оказался Хиро. Впрочем, чего и следовало ожидать. Их менеджер совсем распоясался.
- Я тебе не котенок. Хватит вести себя столь фамильярно.
Прошептал угрожающе ушастик, что впрочем, звучало как рычание маленького котенка, не более того. Однако паренек не отрывал зачарованного взгляда от действий Аташи, словно мышка, загипнотизированная движениями змеи.
Снова здевается, надо было его давно уволить. Бака.
- Даже и в мыслях не было - возмущенно сказал паренек и встал с дивана. Тут в студию вошел охранник и подошел к Синдо.
- Извините, вас внизу ожидает друг.
- Спасибо. Извините Аташи-сан, я сейчас подойду.
Он сбежал по лестнице и подлетел к своему другу. Настроение сразу улучшилось, когда Сюи увидел Хаку. Ушастик обнял недовольного друга.
- Ты сегодня злее обычного. Что-то случилось?
С ангельской улыбкой спросил ушастик. Он потянул его за руку и повел наверх. Не хотелось заставлять Хиро ждать, впрочем,  тот этого вполне заслужил.
- Идем.
Синдо провел своего бойца в кабинет, где его ожидал менеджер. Открыв дверь, паренишка пошел и потянул за руку друга.
- Простите, что заставил вас ждать Аташи-сан. Знакомьтесь это мой друг - Хаку Миямото. Хаку, это наш менеджер - Хиро Аташи

0

6

Услышав шаги по коридору Хиро, не дождавшись, пока Сюи войдет начал свою невозмутимую речь с легкой подковыркой
Синдо-сама, неужели это Вы? Я думал, так долго только смерть ходит.
Хиро устремил свой взгляд на выход.
Ну, или ушастая смерть.
Подумал Аташи поправляя волосы. И не успев ничего добавить, увидел, как в кабинет входят сначала Сюи, затем хмурый, но очень привлекательный молодой человек. Хиро оценивающе обсмотрел его с ног до головы
Ухты, ушек там и не приметится, интересно, я свои, как реликвию, на полке пылиться оставил... шея перевязана...наверно неудачный фетиш с девственным котенком...мда ладно.
Здравствуйте, я Хиро Аташи, менеджер Синдо-сама.
Он дружелюбно улыбнулся и протянул руку.
Вне сомнения, он боец... и вполне привлекательный.
После своих размышлений он грациозно встал полу-боком к гостю и протянул бумаги Сюи.
Вот несколько вариантов подачи выступления, ознакомьтесь и вынесите свой вердикт
Расплывшись в улыбке, пробормотал он. После чего одарил своим вниманием красавца.
Вы , случайно, очки не носите? Жутко напоминаете мне одного героя с манги.
Хиро казался спокойным и лишь в тени его волос проскальзывала легкая ухмылка.

0

7

В отличии от своего кипишного приятеля Хаку шел неторопливо, но достаточно быстро чтобы не отставать от Сюити пока не оказался возле двери в студию. Хех, давненько я здесь не был. Интересно сильно изменился нынешний интерьер, или срач стоит по прежнему отменный? Рука машинально коснулась повязки на шее, но Хаку тут же одернул себя от этого опрометчивого жеста, не дай бог ушастик езе увидет как несоторожны бывают модели во время длятиельных съемок на природе с вопросами просто зае... правильно, заест.
Вот дверь открылась и вошедших сразу же поприветствоал циничный, надменный голос чем то напоминающий Хаку его собственную манеру говорить. В тот же момент молодой человек почувствовал что-то странное, не особо приятное но до боли знакомого. А если быть еще точнее, то ауру бойца, который если и уступал ему по силам то не на много.
Бвахаха, какие люди в этом чудеснейшем клоповнике. Чтож, это будет даже интересно.
- Приятно познакомиться. - Спокойно ответил Хаку непринужденно улыбнувшись. Взгляд его по прежнему оставался холодным и отчужденным, но улыбка вышла вестма искренней. - Хаку Миямото, старший брат Сюити. - После этих слов улыбка медленно превратилась в прохладную усмешку, но тем не менее не забывая про вежливость молодой человек крепко пожав руку совеседнику.
Весьма любопытный тип. И хорош собой. Кажеться я начинаю понимать почему ушастик выбрал себе такого менеджера...

0

8

Сию состроил недовольную гримаску, глядя на Хиро. Тот его как всегда доводил.
Он точно "скрытый" садист-ивращенец.
- Да это всего лишь, моя маленькая персона. Но для вас Аташи-сан, я могу смерть персонально вызвать и с огромной радостью - процедил сквозь зубы ушастик.
Он сел на ближайший стул, так как ноги просто отказывались его держать. Паренек устремил подозрительные взгляды сначала на Хиро, а потом на Хаку.
- Как будто тебе так нужно мое мнение. - сквозь зубы и совсем тихо прошептал Синдо, погружаясь в чтение бумаг. Он, правда краем уха и кошачьего и нет, прислушивался к разговору двух парней.
Что-то они слишком добрые друг к другу. Впрочем, нет, Хаку как всегда себя ведет. А вот Хиро....
Сюити скосил взгляд на Аташи, продолжа делать вид, что читает. Ушастик взял своего друга за руку ни в какую, не желая и не собираясь ее выпускать. Паренек знал о извращенных наклонностях своего менеджера и искренне надеялся, что Хаку не поддаться чарам Хиро, как сделал это он сам.
Блин, Сан-Барбара какая-то честное слово. Чувствую себя здесь десятым лишним. Ксо....
- Хаку, а Хаку. Откуда у тебя эта повязка на шее? - с волнением спросил ушастик, дергая хвостиком из стороны в сторону. Он перел взгляд на Аташи и холодно добавил: - Я ознакомился с вашими предложениями и даю свое полное согласие. Это все?

0

9

Хиро еле сдерживал смех, видя как ушастик, мертвой хваткой вцепился в своего братишку.
Может подойти с другой стороны и сделать также, пусть на пороге к взрослой жизни хоть желаньице напоследок загадает.пошутил про себя парень.
Его изумрудные глаза устремились в пространство, искоса наблюдая за двумя фигурами.
- Вы, правда, не носите очки?С неподдельным интересом спросил Аташи, хотя в истине было неизвестно, потому что в плане актерского мастерства ему просто не было равных. Переводя взгляд от Хаку к Сюи он ответил
- Конечно нужно, и, если что-то не так - выполню любой каприз.
По-доброму улыбнувшись, убеждал он.
- Да, кстати, у нас будет возможность выступить в клубе Delights, вполне престижный клуб.отметил Хиро, тут же погрузившись в свои мыли
Надо же, Сюи-тян совсем не хочет признаваться в грязных делишках.
Аташи , сделав шаг, споткнулся о ножку стула и налетел на Хаку так близко, что их губы почти соприкоснулись.
- Извините, Хаку-сан,какая неловкость получилась.- робко выпалил Аташи и подался назад.
- В общем, это все, что я хотел сообщить. Было приятно познакомиться, до свиданья.
Проговорил своим бархатным голосом Хиро и скрылся в дверном проеме.

0

10

- О нет, упаси боже. Коррекция зрения мне ни к чему. - Усмехнулся Хаку. Конечно он немного слукавил ведь в последнее время всей бумажной работой ему приходилось заниматься именно нацепив себе на морду эти бесполезные стекляшки именно поэтому теперь он старался не браться за это дело пока Сюити рядом.
Благо на данный момент очки были ему не нужны, поэтому своего нового знакомого Хаку мог разглядывать невооруженным глазом. Хах, похоже ушастик опять таки умудрился вляпаться в очередную любовную историю... хотя с таким видным менеджером оно и неудивительно. Продолжая вглядываться в лицо незнакомца подумал молодой человек. О да, это будет интересная игра. будто в ответ мыслям на его гумах промелькнула тень улыбки, а в небесно голубых глазах будто бы дьявольское пламя застевителось сквозь неприступный слой льда.
Собственно
- Ну что вы, ничего страшного. - Загадочно улыбнулся Хаку глядя прямо в глаза своему новому знакомому. - Однако впредь советую вам быть осторожными, ведь в другой раз такой оборы может и не оказаться. - Улыбнулся молодой человек остранившись от собеседника, однако руки отпустил лишь н пару секунд позже. Ничего особенного а незаметить все же трудно. - Всего хорошего. - Улыбнулся Хаку проводл ледяным взглядом Хиро. Вид у него был серьезный и сосредоточенный однако на самом то деле он уже с трудом подавлял в себе смех. Особенно забавно было видеть реакцию Сию.
- Коть, ну я же просил тебя не акцентировать внимание на таких мелочах когда мы на людях. - Неторопливо произнес Хаку коснувшись повязки на шее при этом внимательно наблюдая за реакцией своего "братишки". Затем подошел к нему со спины и опстил руки на плечи, затем наклонился и прошептал. - А этот менеджер, он похоже неровно к тебе дышит.

0

11

- Конечно нужно, и, если что-то не так - выполню любой каприз.
Интересно, если я попрошу его спрыгнуть с десятого этажа, он и это сделает? Фу, блин разбрасывается словами, как воздухом. Врет, как дышит, а дышит часто.
- Очень хорошо, я что-то слышал об этом клубе. И все отзывы вполне лестные. - деловым тоном сказал Сюити, но тут же обомлел, когда Хиро споткнулся и упал прямо на Хаку. Паренек хлопал расширившимися глазами от удивления. Он даже дар речи потерял от возмущения. Проводив взглядом уходящего Аташи, мысленно пообещав, что тому предстоит все хорошенько объяснить.
Вот засранцы оба. Ну, прям любезные джентльмены, что аж смотреть тошно.
Нахмурившись, Синдо скрестил руки на груди. От его взгляда так не ускользнуло, что его боец распустил руки, там, где не следовало. Почувствовал опустившиеся руки на плечах, Сюи развернулся к Хаку.
- А я просил тебя не флиртовать, на людях. Вижу, кто-то уже сам неровно дышит к Хиро.
Хвостик неровно дергался из стороны в сторону. Ушки от возмущения стояли торчком, даже казалось шерсть на них, наэлектризовалась. Синдо смотрел снизу вверх на Хаку, весь пылая от переполняющего его негодования. Парнишка еще пытался сохранять спокойствие и некое подобие безразличие, что впрочем, давалось довольно-таки плохо, а точнее более бездарной игры актера, зрители, или точнее зритель ее не видел.

0

12

Самообладанию Хаку ничего не грозило пока Сюи не изволил повернуться к нему лицом. Выглядел парень как ревнивая барышня со сковородкой, которая вот уде который час ожидает своего неверного супруга. Большие карие глазенки метали ярчайшие искры праведного гнева. Губы протло сжались а мохнатые ушки навострились словно у котенка впервые увидевшего муху.
- Ох малышь, я тебя умоляю, не путай хрен с пальцем а игру с искренними чувствами. - Тяжело вздохнул молодой человек с трудом выдавив измученную улбку. С тех пор, как в его жизни появился этот малышь, Хаку никогда даже не заикнулся о работе дома, все свои разборки выносил далеко за его пределы. Разумееться такой расклад немного изматывал, но выслушивать еще одну мелодраму в исполнении парнишки, было куда большим испытанием для нервов.
- Хотя, какие проблемы Сюи, неужели ты ревнуешь? - большие голубые глаза хитро сощурились от чего Хаку все сильнее напоминал кота. Опустившись на колено перед своей жертвой он стараясь говорить серьезно, хотяв душе уже давно смех разбирал, заявил.
- Прочим, накажи меня, коль считаешь мои действия возмутитльными и непростительными. - В знак подтверждения своих слов Хаку склонил голову так что длинные волосы упали на лицо частично скрывая его, а заодно, скрывала улыбку появившуюся на лице молодого человека.

0

13

Притопнув ногой, ушастик дернул головой вверх.
- Я ничего не путаю. Для тебя как всегда везде и все игра.
Он снова отвернулся, мотая хвостом из стороны в сторону. Пытаясь успокоиться и привести нервы впорядок. Ох, уж этот Хаку. За ним постоянно глаз до глаз нужен. Ну ни секунды покоя.
- Хотя, какие проблемы Сюи, неужели ты ревнуешь?
Спина его напряглась, а хвост встал ершиком. Он обернулся с нескрываемым гневом глядя на Миямото. Нет, однако каков наглец. У меня просто слов нет. Хмыкнув, выражая тем самым отношение к словам Хаку. Паренек грусто повесил голову, прижав ушки к голове.
- Издеваешься, да?
Он смотрел как боец опускается на колени. С подозрением всматриваясь в его лицо. Сжав в гневе губы, глядя на его склоненую голову. Често, так и хотелось треснуть. Что бы руки больше не распускал и тем более не флиртовал ни с кем. Однако ушастик лишь сжал руки в кулаки.
- Глупый Хаку. Ты же знаешь, что я никогда не подниму руку на другого человека. Но твои действия и правда были возмутительны.
Успокоившись, Синдо обнял парня за шею, дав лишь легкий подзатыльник.

0

14

- Я ничего не путаю. Для тебя как всегда везде и все игра.
А вот в этом ты жестоко ошибаешься малышь. Увы не всегда. Лицо Хаку немного помрачнелоот внезапно нахлынувших мыслей, словно вихрем торнадо пронесшихся по поверхности его сознания. Но затем просветлело, будто бы и не было тех странных секунд негатива, и улыбка снова озарила его лицо.
- Возможно. Но ведь именно игра озаряет нашу жизнь красками и светом, коий скрыт за рамками суровых правилии морали. - Тихим, словно шум ветра голосом прошептал Хау водняв свой взгляд на парнишку. Улыбка озарявшая его лицо стала еще шире. - Но ты ведь не это хотел услышать верно? - Левая бровь вопросительно поползла вверх а взгляд небесно голубых гляз по прежнему был направлен на юношу.
- Глупый Хаку. Ты же знаешь, что я никогда не подниму руку на другого человека. Но твои действия и правда были возмутительны.
Возмутительны говоришь? - прошептал он на кошачье ушко Сюи обдавая его кожу горячим дыханием, голос звучал таинственно и немного насмешливо, будто бы молодой человек воспитывал маленького ребенка который опять разбросал свои игрушки где попало. - Тогда что ты скажешь об этом? - Немного отпрянув от парнишки Миямото взглянул ему прямов глаза пронзающим взглядом а затем их губы соприкоснулись в леком полецуе. Почти незаментом, словно лепесток розы костувшийся губ.
Предполагал ли я когда нибудь что этим все закончиться? спросил он сам себя, но ответом послушила лишь тишина. Гнетущая тишина ставшая просто невыносимой.
- Вот это возмутительно. - Тепло улыбнувшись попрявил свою жертву Хаку не на секунду не отуская его взгляд.

0

15

Мальчик продолжал доверчиво прижиматься к бойцу, обнимая его за шею. Он уже отчасти стыдился своего минутного порыва, представляя насколько по-детски это, выглядело для Хаку. Мысленно ушастик пообещал, что постарается не делать скоропостижных выводов  научится доверять ему. В конце концов, когда он спас Сюи жизнь и только за это одному, мальчик не расплатится никогда.
Все будет хорошо. Больше я не буду ревновать.
А я ревновал? Какой ужас, как стыдно.
По телу, вдоль позвоночника пробежались мурашки удовольствия. Он на секунду прикрыл глаза и дернул кошачьим ушком. Было ужасно щекотно и приятно одновременно. И он недовольно, что-то проворчал себе под нос, когда Хаку отстранился. Синдо было так тепло и уютно в его объятиях, что сейчас стало одиноко. Роковой ошибкой стало смотреть в голубые глаза бойца. Сколько раз паренек зарекался, что не будет, но все равно смотрел и тонул, падая глубже и глубже.
Как-то он смотрит, так...
Не успела мысль, как следует приземлиться в голове ушастик, Хаку коснулся его губ, своими. Светло карие глаза, цвета хереса расширились от удивления. Сердце учащенно билось в груди, в голове сразу все перемешалось. На щеках Сиюти выступил обжигающий румянец. От улыбки же бойца, он покраснел до самых кончиков кошачьих ушек.
- Это возмутительно, когда ты делаешь это с кем-то другим. А когда со мной, то это прекрасно.
Голос паренька дрожал, с неимоверным усилием Синдо отвел взгляд в сторону. Он решил, что не будет колебаться, почему бы и нет? Ведь он так давно этого хотел. Ушастик стремительно обнял бойца, прямо-таки повиснув на нем – поцеловал. Но это уже не было легким касанием губ, это был настоящий поцелуй.

0

16

Мог ли я предвидеть что все так обернеться? прозвучал задумчивый голос где то  далеком уголке сознания. Мог ли я предлопожить что какой то мальчишка, своей ну просто непростительной наивностью, заставить лед в моем сердце дать трещину? При каждой слове мысленно произнесенном дыхание непроизвольно учащалось а ритм сердца становился все быстрее, словно вечный двигатель стремящийся своим напором разорвать грудную клетку и выпархнуть на свободу.
- Вот как. - Усмехнулся Себастиан, его улыбка как всегда лучезанка, а взгляд отрешенный, будто бы смотрящий в даль. - Значит его меня вдруг решат засудить по одной из статей уголовного кодекса, это будет нормально? - чуть весело прошептал Миямото остремив свой взгляд прямо в глаза своей жертве.
Странно, его взгляд всегда такой теплый... будто ты речной песок согретый солнцем.
Поцелуй этих нежных губ. Такой желаемый и долгожданный, и в то же время неожиданный. Он прекрасно понимал, что чертовски давно переступил грань дозволенного позволив етим губам однажды коснуться его губ, закрыть глаза в время нежного, лубокого поцелуя и окунуться с головой в этотм манящий омут.
Это было роковой ошибкой. Он сдался и на долю секунды потерял контроль не только над разумом но и над телом, которое в последнее время было отнюдь не в лучшей форме. И стоило забыться как усталость просто взяла свое и на секунду потеряв равновесия молодой человек едва ре рухнул на пол чуть не утягиваяя за собой и свою жертву, но во время вернувшийся рассудок не позволил ему сделать столь опрометчивый шаг и лишь слегка покачнувшись, Хаку прервал поцелуй и тяжело дыша взглянул на Сюи.
- Странно. А раньше ты боялся...

0


Вы здесь » Лавлесс. Страсть и рассчет » Tokio » Эпизод №1